Всем привет! Сыну опять прописали назонекс на 1,5 месяца. У него аллергический ринит плюс аденоиды. В ноябре уже выписывали такое лечение(назонекс и зиртек) начали тогда пшикать, через 3 дня зеленые сопли и нос вообще не дышал.. Окей, думала простуду подхватили. Сейчас - пшикаем 5 дней назонекс и на третий день опять нос ужасно заложило, появился кашель и опять желто-зеленые выделения из носа.... Я не знаю что делать, отменять или нет? Что это побочка??
У кого было может похожее, что делали?