как вы успеваете справляться с старшими детками и одновременно уделить внимание малышам?
моя Настя вчера утром надутая ходила,я у неё спрашиваю"в чём дело?"а она мне в ответ"ты не можешь со мной в магниты поиграть,вот мне и грусно"и мне от этого так тошно стало(((((она ведь тоже ещё совсем ребёнок,и получается что я её обделяю вниманием(((а когда наоборот всё ей то под вечер я понимаю что я Гришке даже погремухой сёдня не разу не погремела((((
муж в командировке((и помоч некому(((у меня получается действительно день сурка((((
вот сижу пока на ББ,а Настя ирается в ваной,пойду с ней хоть пообщаюсь пока ГРишка мой спит)
Устала1!!!