Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Волжский

непойму(((

Мама двоих (17 лет, 19 лет) Санкт-Петербург

я помню себя маленькой, как я ужасно стеснялась какать не дома! терпела до последнего и даже однажды... в первом классе... о, ужас!((( всю жизнь этим мучаюсь: в институте, на работе, в гостях (не дай бог!).

ну, а от запора, сами знаете, чернослив, яблоко, сливы и прочее...

0
11.09.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Волжский

спасибо за совет!

но спустя час после поста она это сделала)))))как я рада))сразу от дущи отлегло)))

0
11.09.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва
Я стала замечать, что у меня Тимофей в саду совсем не какает, и домой приходит, тоже вроде не хочет. Предлагаю горшок, садится и такую кучу накладывает... На выходных все нормализируется. Я предполагаю, что им, наверное, не очень комфортно не дома по большому в туалет ходить. Хотя надо, конечно, за ней в саду понаблюдать. Может и запор быть. Она не жалуется на животик?
0
10.09.2010
ЗЛОключение нам 3 месеца..

Похожие записи