моя Настя не ходит в туалет по большому((((на тех выходных(она ночевала у свекрови)не какала,мне ещё свекровь пожаловалась,потом в садик пошла вот там то я и не спросила,сегодня весь день нормально ходит и не просится.а если пукает то ничем не пахнет.раньше как по часам ходила,стабильно в 7 утра перед садиком.а теперь затишье((((страно.
у кого такое случаеться?