Спасибо Вам девочки за все! ЗА чихи и поддержку! У нас наконец все получилось!!! Мы планировали 2 года и на 8 марта (вернее на 9) я получила долгожданный подарок - красивые яркие полосатики... так переволновалась, затряслась вся.... начало мазать, уехала на скорой на сохранение... на узи нас пока не видно, но ХГЧ у нас 274 и прогик 114=) мы еще совсем маленькие, но обязательно скоро будем рости=)))) Ну и на последок моя галлерея полосатиков. Вот так мы поярчали с 9.03 до 12.03


На этам период грустных постов завершен=)))))