В 13 кг особо не можем похвастаться, что бегаем и прыгаем, встаем, стоим. охотимся на кошку и то молодец=)
Стали много болтать... Чаше всего гричит "Маааам ам-ам! или "Маааам *и губы трубочкой втягивает воздух*" типа кушать или пить нам надо=)
Привет мы подаем руку как мужики за куша здороваемся=) Пока пальцами к себе сгибает ладошку и кричит КА-КА КА-КА=))))) Ладушки делаем с радостью=) когда танцуешь или поешь ему хлопает в ладоши, танцуешь пробует повторять=)
А сегодня тычет пальцем на лампу, говорю ЛАМ-ПА, он подумал и говорит ААМ-ПА... я так горжусь Тимом=)))
Вот такие наши маленькие новости=)
Пардон за качество фото=) с телефона...


Вот такие мы=)