
Спеленок???

я работала в магазине, в принципе брали эти пюрешки не плохо, а вы состав читали?
Нормальное пюре, естественный вкус. Дешево, потому что не стекло .Вкусное, никаких ЧП не было. И их сок для детей считается самым лучшим. Эти сады действительно очень большие. У меня мама в той области живет.
У нас Гербер 29 рублей в магазине и что считаете дорого? Читала здесь пост на ББ так вот девушка из Германии написала что Гербер они не дают у них там были случаи отравления. Я даю все и гербер и хайнц - только у них я покупаю со сливками или миксы, а однокомпонентные пюре беру Спеленок- грушу или яблоко- я их в кашу на полдник добавляю. А БЛ например я вообще не знаю как едят- кабачок с молоком ужас сладкий какой- у нас на БЛ аллергия и везде много сахара.
Я про 80 гр написала. а 50-60 руб у нас Гербер мясные по 130 гр, а фруктовые 40-45 руб. Это в Глобусе.
Я как-то больше доверяю стеклу. Видела по телеку передачу про картонные упаковки. Практически все они делаются из втор.сырья. А следовательно, нет никакой гарантии, что там нет каких-то вредных веществ, в том числе и радиоактивных. Да и в стекле можно цвет пюре увидеть и есть гарантия свежести - щелчок крышки. Мы яблочко и грушку только Гербер едим.
Спасибо. пока думаю чем кормить. Делаю все сама,но склоняюсь к БЛ
Аааа... Нее... Это я вообще мимо прохожу. Когда выбирала первый прикорм - цветную капусту, купила и БЛ. Капустой даже и не пахнет. И консистенция странная. Словно из сухого порошка. Так что для себя я эту фирму исключила.
я даю) у меня ребёнок летом прям коробку разгрыз и есть стал.нормальное пюре ничеголишнего.а дёшево потому что ни в стекле
и и бренд ни расскрученный)мой вообще никакие фрукты ни ел а эта груша пошла на ура))
я раньше скептически к БЛ относилась,покупала ФН или Гербер, на ФН началась аллергия, попробовали БЛ, понравилось, теперь только оно и Гербер.
Постоянно беру.Доча моя неедяка,эти пюрешки ест.Состав сама изучаю тщательно всегда и меня он полностью устраивает.Добавляю в каши(только так она их может хоть как-то съесть)и просто так .Дешево,одназначно,потому что не стекло.Сама предварительно пробую.А вот БЛ ,напр.кабачок с молоком,вообще гадость, один сахар(сама бы и не купила,подарили)....Хотя...на вкус и цвет))
мы в свое время только его и ели, и вкус и цена супер! закупались в океи и ашане.
Я впервые в больнице увидела,у нас в палате мамочка им сына (7 месяцев) кормила. Стало интерестно
Я понимаю. Мы БЛ собираемс брать,просто наткнулась на него. Хотела бы услышать отзывы. Муж купит сегодня,сами съедим проверим что да как
