

Набегалась-напрыгалась и по дороге домой уснула)


Набегалась-напрыгалась и по дороге домой уснула)
Ух ты, вы уже на горке )))))) Надо тоже Сережке оказать горку ) Лерке понравилось?
Не особо,больше сверху вниз смотреть понравилось
У вас, гляжу, тоже похолодало) А мы ещё к горке не подходили даже)))
Ветер северный,+15. Надоначинать)
а моя все время слезть через сторону в горке хочет и я поэтому держу ее.