Мои родители пенсионеры,пенсия смешная. Живут за городом,держат корову. Дочка коров очень любит. В начале июля у нас родилась чудесная девочка. Гуляла в вальере,но недавно ее стали выпускать на улицу и она наелась пленки. В пятницу умерла( Дочка ее так любила( 


