Лера сидит дома с соплями с пятницы. У нее просто насморк,ни кашля,ни температуры нет. Сегодня у Тони появились сопли. Промыла нос физраствором,убрала сопли атревином. Чем лечить хз,надо идти в поликлиннику (как я это не люблю).
Сопли принесла Лера из садика. И пусть хоть одна мамаша мне еще раз скажет что ребенок с соплями не заразен 