Войти

Прикорм

я про срыгивания- дай ей пару капель апельсинового сока, что бы желудок запустить, у  нас такая же история была, врач сказал дать апельсиновое пюрэ- но мне чет стремно было и я сок дала

0
10.04.2010

странно...апельсины же алергетик,,,ничего не высыпало?

0
10.04.2010

Вот и мне было странно но ттт ничего не высыпало и срыгивать перестала

но я как дала- три капельки размешала с водичкой примерно чайная ложка

0
10.04.2010
Юля
Артем, 16 лет 9 месяцев Москва

я слышала тоже, что нельзя вместе 2 овоща. Непонятно будет тогда, на какой у ребенка реакция. Я начала прикорм 2 недели назад с кабачков, и даю только кабачки пока, довела до баночки 80 гр. Сегодня дала ложку гречневой каши. И также теперь 2 недели буду вводить кашу до 100 гр. А потом уже менять ингредиенты. Такую схему мне посоветовала врач. . Хотя много и других схем и мнений есть.

0
09.04.2010
Олечка
Лейла, 16 лет 8 месяцевВасилина, 13 лет 2 месяца Новодвинск

Я тоже начала с кабачков, давала 4 дня, каждый день + ложечка. Хотела потом добавить цв капусту, но в магазине не свежая, поэтому дала вчера картошку. Где ты прочитала, что нельзя 2 сразу?? Надо давать все овощи вместе, постепенно конечно вводить. Вот я еще 2 денька дам с картошкой, а потом добавлю 3-й - цв капустку. Потом еще морковку. Когда проверим что все хорошо усваивается и без проблем, можно давать по 2, по 3 овоща, как угодно! А готовлю я сама, пока есть желание! :)

0
09.04.2010
Наталья
Пахин, 16 лет 9 месяцев Новокузнецк

 мы на брокали тоже так реагироваали еще и с сыпью. А вообще ввожу так как ниже у Тинка написано. едим цветную капусту и кабачек

0
08.04.2010

Я после кабачка тоже призадумалась что ввести броколи и цветную капусту...видимо надо было с цветной капусты начать...

0
09.04.2010
Нам пять и мы наконец то стали переворачиваться.

Похожие записи