Дорогие, интересно ваше мнение
Неделю назад нас положили с сыном в больницу в
отделение инфекций с ларингитом!!!!
До последнего не хотела этого, но поднялась температура.
Описывать тот ад не хочу, дело в другом: в субботу резко и у
меня и у мамы( она бывало меня сменяла в больнице с сыном)
началась рвота. На другой день к вечеру температура до 38
и сегодня все прошло.
Сейчас началась рвота у сына. Что это такое? Стоит ли бежать
к врачам если опять положат в инфекцию, думаю это мы принесли именно из больницы. Кто что думает?