Сегодня ходили со Светой в библиотеку - воочию поглядеть на дом, где книги живут.
Не впечатлилась :D
Зато всё библиотекарю рассказала: и что читает, и какие книги любит, и что крокодила Гену знает... Видимо, лично. От полок с книгами разбежались глаза - пришлось мне подбирать книги для чтения. Позвали к нам в гости три книжки. Убрали в рюкзачок, и тут ребенок выдал "давай ещё позовем какую-нибудь книжку?" Еле уболтала остановиться на трёх экземплярах, всё-таки не самая лёгкая ноша. И договорились на следующей неделе снова посетить библиотеку))