Войти
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Отдых (часть 1) - сутки в поезде

Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

Сочувствую по поводу таких соседей. На следующей неделе тоже еду на недельку к родителям, но я вместе с мужем еду. Вообще, я так поняла, что надо вести себя очень нагло с наглыми людьми, они тогда теряются, что их наглость может кто-то переплюнуть.

Хорошего отдыха!

0
23.05.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Да, с такими только так и надо! Но у меня, если честно, не было ни сил, ни желания с ними "воевать".. я просто их игнорировала... Может поэтому мне и стали всякие страшилки рассказывать, чтобы хоть как-то задеть о_О? Ну да пусть это остается на их совести...

С мужем ехать лучше всего - чувствуешь себя в безопасности в комфорте!

Спасибо!!)

0
23.05.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

главное, что теперь нормально отдыхаешь. а то потом долго не получится никуда выбраться=)

0
23.05.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

да... я в основном этим и руководствовалась.. потом только через годик, когда малышок подрастет..

0
23.05.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

как погода у вас? у нас ливень уже второй день.

0
23.05.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Жаарко! Правда, с моря приятный ветерок дует;)

0
23.05.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

круууто! тоже хочу=) черешня есть уже?

0
23.05.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Мама с дачи вчера 4 штуки черешенки привезла)) она где-то в первых числах июня пойдет.. эх, я уже в Москве буду...

0
23.05.2013

Молодцы, что дорогу хорошо перенесли! Ох и любят разные вредные тетки беременяшек пугать страшилками... это же специально делается, они не могут этого не понимать. Мне вчера тоже такое рассказали, что весь вечер не по себе было.

0
22.05.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Я вот до сих пор в шоке, когда вспоминаю, что они рассказывали: ЗАЧЕМ все это было? То ли своего родили больным и теперь хотят, чтобы у всех такие дети рождались; то ли ума не хватает сообразить, что такие вещи нельзя Б говорить(( Идиоты!

0
23.05.2013

Назло пугают, все они соображают. Негодяи!

0
23.05.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Короче, я поняла, что нужно от всего этого людского негатива отстраняться и мысленно ставить перед собой "стену"!!! А то ушлых "доброжелателей" полным-полно(

0
23.05.2013

Сосредотачивайся на чем нибудь приятном, а на таких внимания не обращай. Сейчас гораздо больше приятных и полезных вещей, на которых можно заострить внимание. 

0
23.05.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Согласна!!)

0
23.05.2013
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва
Да уж повезло тебе! И не поругаешься -с ними же сутки ехать:( тоже планирую поезд в середине июня, понимаю тебя. Если обратно будет похожая ситуация обратись у проводнице пусть или поменяет тебя с кем то или утихомирит этих.
0
22.05.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Обратно я поеду в плацкарте - думаю, так душно уж точно не будет)) 

А вообще, дорогу мы с пузом хорошо перенесли, ТТТ, дай Бог и обратно благополучно доехать!

0
22.05.2013
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва
Ттт:)
0
22.05.2013
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск
Вот так повезло с попутчиками))) ну ничего, это было своего рода испытание на прочность!)) Хорошего тебе отдыха!!!
0
23.05.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Точно!) Наверное, это было для контраста, чтобы мой отдых еще лучше показался))

Спасибо, Катюша!

0
23.05.2013
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

0
23.05.2013
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Слава Богу! Отдыхай!

0
22.05.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

0
22.05.2013

ну и капец! вот есть же люди такие.. просто слов нет.

0
24.05.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

да( мне часто с попутчиками не везет..

0
24.05.2013
♡Milla♡
Планирую Москва
Приятного отдыха Катюш! Наслаждайся приятными моментами....
0
23.05.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Наташенька!!!

0
23.05.2013
Моя поездка... 30 недель (мини-отчет, без фото)

Похожие записи