Уж очень понравилась она мне внешне! Из видимых плюсов: большой кап, съемный мягкий вкладыш, поворотные передние колеса, поместится в наш узкий лифт. Дополнительным плюсом: алюминиевая рама, столик с подставкой для бутылочки.. Но смущает цена - какая-то совсем низкая.. Или я придираюсь?
Девочки, кто пользовался, нужны ваши + и - Как у нее амортизация и сами колеса? Материал: выгорает или нет и т.д.
Заранее, благодарна.


Если совсем капец, то посоветуйте, плз, какую-нибудь отличную в таком же дизайне и с большим капом за умеренную цену (до 15-17 т.р.)
Мне еще по дизайну Concord Fusion нравятся. Если подскажите и по ним - буду благодарна!

