С утра еще стул был нормально цвета и запаха.
Потом сделали прививку акдс (Пентаксим). Сразу как приехали (по рекомендации врача) поставила ему свечу Нурофен. Первый раз не получилось (свеча растаяла в руке, пока пыталась засунуть), вторую вставила, но минут через 5 он ее выкакал (прям тужило его, кряхтел лежал).. А когда покакал сильно расплакался (никогда так не плакал, видно больно ему). Осмотрела попку - все в порядке, только чуть красноватая (помазала Бепантеном). Через время (после очередного сна) опять покакал. перед этим тужился и плакал. Какахи зеленее чем были в первый раз. И вот теперь третий раз покакал (тоже после сна) и прям зеленые со слизью((( Видно, ему больно во время стула, но в чем дело не пойму((( Поменяла памперс, помазала кремом - лежит сейчас нормально играет...
ТТ сейчас нормальная, ребенок играет и в принципе, активен как всегда. На дневной сон укладывался как и всегда три раза, спал примерно по 30-60 минут. На полном гв (кушала сегодня то же, что и обычно).
Что это может быть, подскажите?
Педиатру только завтра смогу позвонить(((