Вчера был 2ой раз когда я купалась с сынулей вместе...Оба остались очень довольны...и он не боялся, когда мама рядом, и мне удобнее его в воде держать и мыть, чем в позе зюююю...около ванной! Вот отчет
Мама мальчика (5 месяцев)
Воронеж
Купаемся вместе.
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Харьков
мы тоже так пару раз купались, очень удобно конечно!!! )))
0
30.09.2009
Ответить