Войти
жду девочку, 29 неделя Рязань

Ох как хочется любви....

Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Череповец

Хмм. Я во время беременности все время хотела (((. Тестостерон был высокий.

0
19.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

У меня с гормонами все хорошо.ттт

0
19.04.2009
УРААААААААААА!!!!!!!!!! Боюсь((

Похожие записи