Очень нравятся воздушные шарики - я его перебрасываю из одной руки св другую, он летает по всей комнате, ребенок улыбается, хихикает...а тут я смотрю на нее и вижу, что она не за шариком летающим следит, а за моим лицом :):) Видимо, такое смешное оно в этот момент.
Сегодня открыли для себя прятки. Восторг полнейший. Мама прячется с разных сторон дивана, а Аленка ползает по дивану ищет. Первый раз когда нашла, так обрадовалась..хы-хы-хы..Потом слышу - еще ползет когда, уже подвизгивает от предвкушения..Потом я пряталась за занавеской, она тоже находила. А потом как-то так получилось, что я опять за диваном спряталась, а она не видела. Я ее зову - Где мама? Ку-ку? Она головой вертит и не поймет :) Потом сообразила и...как кинется...бегом, я не преувеличиваю - руками за диван держится и бежит-бежит ко мне..Нашла, опять счастья полные штаны. И мне радостно :) Вечером папе демонстрировать будем прятки наши.