Войти
жду девочку, 19 неделя Самара

Боли.

5
Мама двоих (26 лет, 21 год) Москва
Это кишечник, скорее всего, вас беспокоит так...Ему становится мало места, он начинает поджиматься и бунтовать....Запоров нет?
0
20.01.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самара
Нет, в том то и дело, питаюсь стабильно, запоров нет, все вроде хорошо так. А боль очень низко, прям похожа очень на место расположение яичников, в самом-самом низу, и колит прям. Так раньше у меня было когда я застужалась, до беременности. Один раз всего. 
0
20.01.2011
Мама двоих (26 лет, 21 год) Москва
может на самом деле застудились снова???...Я бы на вашем месте, если еще пару дней так продлиться, сходила бы на УЗИ  внеплановое для успокоения себя, что действительно угрозы нет никакой...Так, на всякий случай...Ношпу пейте, ее много не бывает...И все таки еще угля активированного выпейте пару раз в течении дня по 2 таблетки...Хуже не будет, просто еще и так проверите себя..
0
20.01.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самара
Спасибо, все попью.Тоже думала сходить на повторное УЗИ..imageвсем большое спасибо
0
21.01.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балаково
Скорее всего воспаление!!! Сдайте анализы, и мазок... и боль не терпите пейте но-шпу  
0
20.01.2011
НГ! Гуляем по животу)

Похожие записи