Войти
Мама девочки (13 дней), планирую беременность Самара

А что мы кушаем?)

14
Мама мальчика (14 лет) Киев
Хоть многие сейчас и говорят о том что никакие диеты не нужны, надо кушать все но в меру, но тем не менее я тоже придерживаюсь, страшновато как-то все прям кушать... Но все же, я позволяю себе бананчик, яблоко белое без кожуры (педиатр так советовала), пастилу белую, многие слышу кушают белый шоколад, персики, сгущеное молоко и т.д. Но если честно, то я думаю что у каждого ребенка все индивидуально, кто-то никак не отреагирует на килограм клубники съеденого мамой, а кто-то покроется сыпью алергической от парочки чего-то безобидного... Вы пробуйте по чуть чуть и смотрите на малышика!!! У меня например на печеньку зоологическую, марию и галетное у самой живот вздувало, перешла на овсяное и все ттт ок) Слышала еще что рекомендуют к 3 месяцам вернуть свой привычный режим питания, так что пробуйте)))
0
20.07.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самара
будем пробовать. спасибо)
0
21.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Донецк
Вообщем можно все,но в меру. кроме капусты и кефира. Я по тихоньку ввожу продукты. Вот что я уже ела: роллы с семгой, кукурузу, молочную колбасу, сыр,творог, курица вареную,говядина в духовке,эклер с гущенкой, сгущенку,булочку с маком,яблоки зеленые свои, печенье,куринный суп.Даю Бебинос 3 раза в день. Малыш ходит в туалет хорошо ттт.Не плачит и спит спокойно ттт.
0
20.07.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самара
А я пила кефир. вот от чего наверное тогда болел животик.Роллы с семгой - это смело) Сами готовили, или ресторанные? 
0
21.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Донецк
Моему маленькому было очень плохо от кефира. Роллы и те и те.
0
21.07.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самара
((и моей.
0
21.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Стерлитамак
Я ТОЖЕ КАШКИ КУШАЮ,СУПЧИКИ И СУХАРИКИ С ЧАЕМ,НО К ЭТОМУ Я УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ЕМ ОГУРЦЫ,ГРУШИ,ЯБЛОКИ и у нас не какой реакции))ТАК ЧТО ПРОБУЙТЕ НЕ ЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ))У НАС ПОКРАСНЕНИЯ БЫЛИ ОТ ТОГО ЧТО Я БонАкву с лимоном пила))НО все быстро прошло))
0
20.07.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самара
тоже хочу бананов и огурцов!!!(((
0
21.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Стерлитамак
А Я ВЧЕРА ЕЩЕ ПОЛ ДЫНИ МАЛЕНЬКОЙ(КОЛХОЗНИЦИ) СЪЕЛА))ВСЕ НОРМ У НАС))А Я ВОТ МЕЧТАЮ О ПОМИДОРЕ))image))))
0
22.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
я ем зеленые яблоки, незнала что их нельзя. И жареное ем, и мороженое. 
0
20.07.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самара
почему нельзя?Нам даже при выписке из роддома говорили, что из фруктов только зеленые яблоки то и можно, самое безобидное...)
0
21.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
вы же сами пишете, что мечтаете о зеленых яблоках. Вот я и подумала, что наверно нельзя их
0
21.07.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 9 лет) Лимассол
я ем всё по немногу.думаю если молоко вырабатывается с одних сухарей, в нём тож не много пользы. главное что бы не высыпало. а животики у всех болят первое время.кишечник адаптируется к пище.а дитюшка пусть постепенно привыкает и к другим продуктам)))
0
20.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
А рыбу и курицу нежелательно, у нас аллергия на них вылезла((( Едим теперь кроликаи говядину. 
0
20.07.2011
Животик( Я "В контакте")

Похожие записи