Сына тут жалится и переживает сильно, день рождения, семнадцатилетие, собирается отмечать на даче в компании, там будут и девушки и естественно, он хочет произвести максимально благоприятое на них впечатление, но вот потеет и запах от него соответствующий. И вроде с гигиентой у него все хорошо, а все равно. Может это от возраста и гормонов, не знаю, или просто ему подарить дезодорант, и все будет хорошо?