Вьетнам. Кто там был? Мне много знакомых говорили, что это замечательная страна и к тебе относятся там как к королю. Отличное обслуживание и прекрасная природа. Что-нибудь посоветуете? Девочки, как то страшно даже слышать-Вьетнам))))
Вьетнам. Кто там был? Мне много знакомых говорили, что это замечательная страна и к тебе относятся там как к королю. Отличное обслуживание и прекрасная природа. Что-нибудь посоветуете? Девочки, как то страшно даже слышать-Вьетнам))))