Войти
ВиЛена
Москва

Тяжела жизнь женщины....

Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

мне что-то вспомнилась история с девушкой,которая в твоем дневнике что-то про пакетик писала:))))))помнишь??????

0
16.11.2013
ВиЛена
Москва
помню!!!! конечно!!! я написала что подарила мужчине на 23 белье.  а она писала, что я понтуюсь пакетом кельвин кляйн ( а у нее таких две сотни) и ни о ком, кроме себя не думаю, ибо наХЕР моему мужику на 23 белье. вот если бы удочку или спининг))))
0
16.11.2013
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

вот я просто жду ее теперь:))))))))

она такая клевая

0
16.11.2013
ВиЛена
Москва

вот еще раз насмешила)))
давай ждать вместе)))


0
16.11.2013
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

Давай:)

0
16.11.2013
Татьяна
Солнышко, 13 лет 8 месяцев Порт-Эрин

Я недавно увидела в сообществе Куплю/Продам ПОСТ о продаже пакетов VS ))))) значит есть люди, которые готовы понтоваться пакетами )))) видимо та девушка как раз из таких и теперь ее зависть распирает)))

0
17.11.2013
ВиЛена
Москва


Блин, у моей подруги  родная сестра живет в сан франциско. Она с распродаж присылает ей короба VS на продажу тут. Мне достается по цене американской- вполне приемлемо.  И в каждом коробе пакетов дармовых вал. Так их еще продают?)))) Ахереть))))

0
17.11.2013
Татьяна
Солнышко, 13 лет 8 месяцев Порт-Эрин

)))) я посмотрела дневник той девушки и она как раз занимается продажей VS. Видимо она их так и получает))) я сначала подумала, что она работает в магазине VS в России вот и продает эти пакеты)

0
17.11.2013
о, клевые штаны!
а шарф хде? или он все таки не куплен?
0
16.11.2013
ВиЛена
Москва
пока не купллен. ищу в инете - может подешевле найду)
0
17.11.2013
понятно) если таки купишь - покажи!
мне штаны теперь сниться будут!
0
17.11.2013
ВиЛена
Москва

покажу покажу. но в инете пока ничего не нашла)

0
17.11.2013
Татьяна
Солнышко, 13 лет 8 месяцев Порт-Эрин

Штанишки (цвет) очень симпатичные)

И часики тоже красивые)

0
17.11.2013
ВиЛена
Москва

часы-моя болезнь. из каждого города, те из каждой новой страны я привожу себе часы))) кусочек планеты на руке.

0
17.11.2013
Татьяна
Солнышко, 13 лет 8 месяцев Порт-Эрин

Ого!))))

0
17.11.2013
Настя
Илиан, 13 лет 3 месяцаДемид, 7 лет 7 месяцев Бартон-он-Трент

Очень знакомо) я тоже покупаю влюбившуюся вещь, а потом понимаю что так как носить у меня ее не с чем))), начинаю подыскивать то чем можно ее обыграть. Наверное так устроены многие женщины!

0
17.11.2013
ВиЛена
Москва

абсолютно так же!!! теперь я понимаю, что боты мои не идут к брюкам))) и жду зарплату))

0
18.11.2013

а шарфик где?

0
16.11.2013
ВиЛена
Москва

еще не купила же))) только увидела и ломает от его цены. сейчас порою инет - может найду что то похожее подешевле)

0
17.11.2013

опыт показывает, если шарфик твой, то ты его обязательно купишь(до скидок долежит).. потом покажи шарфик)

0
17.11.2013
ВиЛена
Москва


Естественно!

0
17.11.2013
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Типичная женская логика в действии!

Штаны - отвал башки))

0
16.11.2013
ВиЛена
Москва

да! они, как ни странно!!-стройнят ноги. их надо со строгими  черными  ботиками  и белой блузкой с шарфиком или галстуком в тон. других вариантов носки не родилось в моей голове.уж очень они эпичны

0
17.11.2013

Штанишки зачетные!!)

0
16.11.2013
ВиЛена
Москва

о да. моя мама сказала- ты сошла с ума)))
но они такие безбашенные. ))

0
17.11.2013

Реально  классные!

0
17.11.2013

Аххахах))) такова женская доля

0
16.11.2013
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

правильно:)так и надо!!!!

0
16.11.2013
Нежноночь Днем лед, вечером пламя. Лед и пламя на первом.

Похожие записи