10 лет

Сегодня была расчудесная зима!!

как классно!
10.02.2014
Прекрасная зима! И вы молодцы, отдохнули на славу, набрались сил! Наташ, я кажется открыла секрет твоей "живучести") Ты умеешь и поработать и расслабиться, умело распределяешь свои силы, умница какая! А я вот в этом плане балда!
10.02.2014
Да иногда и я тюлень. Но борюсь с этим, что есть сил. Заставила себя встать и пойти и не пожалела. Иногда главное - пинок. Да на неделе  я сало успеваю, даже в магазины по шмоткам не успеваю в обед. Только поиграть в мафию со своими в офисе или помчать в кино. А в выходные надо успеть все!)) Зато эти 2 дня дом не убирался, везде грязь. Приходится что то откидывать в сторону. Я откинула уборку. С утра по ламинату собачьи грязные лапы))) унитаз не мыт)) Да фиг с ними. Вот мои подруги многие убили бы день на чистку ванной. А жить то когда? Хоть и ванная чистая - а жизни так и не увидишь за тряпкой. Ищу, стараюсь - золотую середину. 
10.02.2014
Вот и я в поисках этой заветной золотой середины!!! Прямо золотая лихорадка началась) Вообще слишком много думаю - тоже проблема))) Не хватает мне спонтанности! Эх жаль, что нет рядом такого чуда как ты, Наташ! Бывает, копытом бью, а в какую сторону скакать?!  big_smiles_162.gif
10.02.2014
А мне тоже не хватает рядом поджигалки! И спонтанности у моих в окружении нет. Поэтому мне приходится разбегаться и бить их копытом для движения в нужном векторе! 
11.02.2014
Мне как-то напряжно таскать всех под уздцы (какая-то лошадиная тема пошла!). Организатор из меня никудышный, а вот пионер очень даже: Всегда готова! Ой. что-то на меня ржач напал! (хе-хе, опять про лошадь!)
11.02.2014
и я всегда готова))) 
11.02.2014
Я в растерянности Моменты русской зимы. Завораживающие. Айфон не передает, но все же: