Войти
Мама мальчика (3 месяца) Санкт-Петербург

Валерко))

Мама двоих (31 год, 17 лет) Нарва

как настоящий мужчинка...футбол смотрит лежа в кресле))))

0
11.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

да да))) почти как папа) только папа с пивом)

0
11.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ой,Саш,ему не жарко???)))

0
11.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

у нас дома дубак... ему ка раз кайфово..окн

мы ж с обагреватлем круглосуточным( 2 этаж.. сторона северная( окна старые.. хоть заклеяные все равно ветродуй...

у нас намана окгда втер в нашу сторону не дует и за окном выше 20...

0
12.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ааа...ну тогда понятно)))

0
12.06.2009
Вопрос про цвет глаз наканец та фотты где мы втроем)))

Похожие записи