
Держим бутылочку как большие))

Смотрит футбол)

Держим бутылочку как большие))

Смотрит футбол)
как настоящий мужчинка...футбол смотрит лежа в кресле))))
да да))) почти как папа) только папа с пивом)
у нас дома дубак... ему ка раз кайфово..окн
мы ж с обагреватлем круглосуточным( 2 этаж.. сторона северная( окна старые.. хоть заклеяные все равно ветродуй...
у нас намана окгда втер в нашу сторону не дует и за окном выше 20...