Войти
Мама мальчика (3 месяца) Санкт-Петербург

Вот так мы седня гуляли)

Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет) Агрыз

Единственное то, что гениталии видно. Я не думаю, что вам бы понравилось то, что ваша мама выкладывала фото в инет или показывала, например своим подружкам. А так молодцы.

0
13.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

я думаю что ребенок когда вырастет - поймет что это естественно.. особенно в младенчестве, ведь у всех есть фото в стареньком альбоме где вы голышком.. и этот альбом тоже показывался всем гостям в доме)

как бы я по этому поводу не парюсь.. да и детки на пляже 1.5, 2 годика без плавочек бегают и не парятся..)

 

0
13.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Простите...но то, что вы написали - это бред! Это же ребенок.

0
14.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

вот мне тоже что то так кажется) но я так и думала что ктонить что то подобное ответит)

0
14.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

image

0
15.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

А у нас сегодня +34 и мы днем гулять не пошли, дома прохладно. В чера было так же и я вышла гулять. Сын поспал полчаса и все, потом начал орать и не спал часа три, не успокоился пока я его не искупала.

0
14.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

ну так конечно, у вас жарче.. у нас 25 было...

0
14.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

25 это самый кайф!

0
15.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

да.. и не очень жарко и раздеть малыша можно)

0
16.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Иваново

замечательный малышик, лапуська, а вам не страшно что продует через окошечко в коляске(ведь как бы сквозняк получается), у нас тоже такое в прогулке, но я почему то боюсь

0
13.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

не.. мы во дворе гуляем... там верта почти нет..  да и он у меня не совсем хилый... всмысли если конечно кутать на улице постоянно, а потом вот так раздеть то конечно от любова дуновения ветра он простудицо...

у нас дома дубак) заколенный можно так сказать)

0
13.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Иваново

понятно, просто опыта нет вот и интересуюсь

0
13.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

да у меня опыта то.. тоже) кот наплакал))

0
13.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ой и мы также гуляли в эти выходные сыне очень понравилось

0
14.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

класс) главное что деткам хорошо))

0
14.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а мы крестили как раз  в выходные и так в крестильной рубашечке прохладной и поехали сыне хорошо было как раз была жара

0
15.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

умнички))

0
15.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Клайпеда

мы тоже так гуляем когда погода позволяет и пофиг на всех image

0
13.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

во))image

а то сеня шпарило) спрятались в тени во дворе.. по проспектам гулять было не возможно.. асфальт как раскаленная плита..

0
13.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

да нам видать не скоро голопопить на улице(мы еще все в костюмчике гуляем!Холодно!А так надоело одеваться на прогулку,тем более мы так при этом недовольно визжим!

0
13.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

и к вам лето доберется)))

0
13.06.2009
Мама девочки (17 лет) Львов

Ого какой богатырчик! Красавец ! Мы тоже сегодня гуляли - в двух кофтах и теплом комбезе :(. Львов блин.

0
13.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

спасибо!))

у нас дома дубак.. а на улице лето.. дома с абогревателем сидим(

0
13.06.2009
Мама двоих (31 год, 17 лет) Нарва

молодцы!!!!)))вот и правильно...не слушай ни кого..делай так как лучше малышу))))

0
13.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое)

0
13.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ой а у нас такая же коляска!))) Вы такие молодцы! Так и надо! Жара жуть а малышу супер!

0
13.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

imageспасибо))

0
13.06.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

Молодцы какие! Хорошо вам там было!

0
13.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

спасибо! абалденно просто погуляли)

0
13.06.2009
Комментарий удален
0
28.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

мы в тенечке)))

0
13.06.2009
балаваюсь) Давно хотела такую штуку... Наканеста приобрела)

Похожие записи