И пофик на косые взглябы бабуль и мамаш)
главное Валерка был оч доволен)))
правда мы обдули 2 пеленки) но эт фигня) благо я их с собой набрала прозапас))





И пофик на косые взглябы бабуль и мамаш)
главное Валерка был оч доволен)))
правда мы обдули 2 пеленки) но эт фигня) благо я их с собой набрала прозапас))





Единственное то, что гениталии видно. Я не думаю, что вам бы понравилось то, что ваша мама выкладывала фото в инет или показывала, например своим подружкам. А так молодцы.
я думаю что ребенок когда вырастет - поймет что это естественно.. особенно в младенчестве, ведь у всех есть фото в стареньком альбоме где вы голышком.. и этот альбом тоже показывался всем гостям в доме)
как бы я по этому поводу не парюсь.. да и детки на пляже 1.5, 2 годика без плавочек бегают и не парятся..)
Простите...но то, что вы написали - это бред! Это же ребенок.
А у нас сегодня +34 и мы днем гулять не пошли, дома прохладно. В чера было так же и я вышла гулять. Сын поспал полчаса и все, потом начал орать и не спал часа три, не успокоился пока я его не искупала.
ну так конечно, у вас жарче.. у нас 25 было...
да.. и не очень жарко и раздеть малыша можно)
замечательный малышик, лапуська, а вам не страшно что продует через окошечко в коляске(ведь как бы сквозняк получается), у нас тоже такое в прогулке, но я почему то боюсь
не.. мы во дворе гуляем... там верта почти нет.. да и он у меня не совсем хилый... всмысли если конечно кутать на улице постоянно, а потом вот так раздеть то конечно от любова дуновения ветра он простудицо...
у нас дома дубак) заколенный можно так сказать)
ой и мы также гуляли в эти выходные сыне очень понравилось
класс) главное что деткам хорошо))
мы тоже так гуляем когда погода позволяет и пофиг на всех 
во))
а то сеня шпарило) спрятались в тени во дворе.. по проспектам гулять было не возможно.. асфальт как раскаленная плита..
да нам видать не скоро голопопить на улице(мы еще все в костюмчике гуляем!Холодно!А так надоело одеваться на прогулку,тем более мы так при этом недовольно визжим!
Ого какой богатырчик! Красавец ! Мы тоже сегодня гуляли - в двух кофтах и теплом комбезе :(. Львов блин.
спасибо!))
у нас дома дубак.. а на улице лето.. дома с абогревателем сидим(
молодцы!!!!)))вот и правильно...не слушай ни кого..делай так как лучше малышу))))
Ой а у нас такая же коляска!))) Вы такие молодцы! Так и надо! Жара жуть а малышу супер!
Молодцы какие! Хорошо вам там было!
спасибо! абалденно просто погуляли)