Наверно кто нить сталкивался с такой проблемой. Хочу спросить как вы действовали? ждали или лечили?
Если ждали - то как она рассасывалась и в каком возрасте?
Если лечили - то как где и за сколько денежков?
Еще один вопрос - девочки, посоветуйте хорошего онколога в Выборжском рай-не.
И ещё самый страшный(( Если вы её повреждали, как вы действовали? я понимаю что сразу к врачу - а до врача ехали.. что делали? тт не дай бог нам, но знать хочую.