самовывоз пианнино ,в хорсостоянии СВАО
Мама двоих (23 года, 21 год)
Москва
Нашли ли вы хозяина для своего пианино?
А то нам очень надо. Две девочки. Обе в муз школе.
Наше фортепиано, к сожалению, не пережило переезда.
0
14.10.2009
Ответить
