Правила флешмоба:
1. Вы оставляете комментарий к этой записи, после чего я даю вам букву.
2. Пишете 10 слов, с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.
3. Публикуете это сообщение у себя в дневнике.
мне досталась от
Мишкина Тайна букофка Б ))))))))))))))))))))))
1. Беременность-самая заветная моя мечта )).
2. Брак-очень люблю своего мужа и рада,что мы в браке почти 5 лет.
3. Бабушка - это для меня самый любимый,уважаемый и святой человек.Здоровья ей на многие года.
4. Баня - ооо ну как без нее? Когда с друзьями ходим в баню.Я самая стоикая оказываюсь.Хрен вытащись меня из бани)).
5. Борьба - она у меня постоянно.То с едой,то курением,то с ПМСом да и с самой собой.
6. Болезнь - эх когда же от нее избавиться???
7. Бильярд - я конечно не очень люблю эту игру,но с мужем и с компанией с удовольствием хожу. Повод время провести с друзьями)).
8. Бессоница - что то я стала ею страдать.Старость.
9. Бассеин - люблю,вернее любила раньше туда ходить.Ща фигура не позволяет((((
10. Балет- не люблю.Особенно мужчин в балете,их костюмы.Бее