Войти

буквафлешмоб!

Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг
вот так узнаёш людей))))
а чива моя авка неработаит?
0
17.05.2011
У меня чет не получается(((((
0
17.05.2011
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг
там нажимаеш в панельке основной на кнопочку - с человеком. с серой тенью такой и вписываеш регистрационный ник пользователя, система его находит и его авку и ставит как у меня поставило в посте.
0
17.05.2011
Показывает готово(после вставки),а когда сохраняю ничего нет((
0
17.05.2011
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг
странно. а ты потести на других. кстати ты в окошко какое имя вбивала? если меня то - Afinawater.
0
17.05.2011
Спасиб.Все получилось))))
0
17.05.2011
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг
здорово!)
0
17.05.2011
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Понравилось

Похожие записи