Войти
Пузанчик
Нестор, 14 лет 7 месяцев Москва

Зубы!!!

Prickly
Макс, 16 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 11 месяцев Москва

Огого!!!! какие вы ранние!)) Поздравляю!!!!!!!!первый зуб-это очень серьезное событие!=)))))))))))))))))

0
04.04.2012
Пузанчик
Нестор, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасиб))
Я сама не ожидала как-то)))...а тут сразу два!)

0
04.04.2012
Prickly
Макс, 16 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 11 месяцев Москва

стучат?))) я раньеш помню как безумная пок вартире с ложкой бегала-СТУЧАТ СТУЧАААААААт! ахахха

0
04.04.2012
Пузанчик
Нестор, 14 лет 7 месяцев Москва

В смысле стучат? По ним ложкой стучать надо?))))

0
04.04.2012
Prickly
Макс, 16 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 11 месяцев Москва

так проверяют вылез или нет)) потому что он может торчать но еще неразорвать кожицу, а если постучал ложечкой и стучит значит 100% ))

0
05.04.2012
Пузанчик
Нестор, 14 лет 7 месяцев Москва

Ого, а я  и не знала)))  Но точно вылез, я пальцем трогала. А сегодня и второй))) Только что пробовала, оба стучат))))

0
05.04.2012
Prickly
Макс, 16 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 11 месяцев Москва

класс))) ну первые зубкии конечно больше и легче распознать а уже когда будут по бокам расти и невидно изза распухшей десны ложка помогает)

0
05.04.2012
Яна
Константин, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Сарань

а долго у вас прорезался зуб?вот у нас уже 2 недели видно,что под десной зуб просвечивается,а вылезать все не торопится)))

0
05.04.2012
Пузанчик
Нестор, 14 лет 7 месяцев Москва

Ну, дня за три у нас. Сначала ничего не было видно, Нестор просто стал капризный, на следующий день появились точечки беленькие, а потом и вообще вылезли зубки.

0
05.04.2012
Последние события и несколько фото 5 месяцев! Умелки и фото.

Похожие записи