

Нестор смешной, у него квадратной голова становится когда он улыбается)

Нестор научился садиться из положения полулёжа.

Фитбол- одна из любимейших Нестором игрушек. Любит кататься, прыгоать и барабанить)

Смешной в чепчике, как маленький лётчик)

Гуляем временами в лесу. Если бы не комары....

А ещё Нестор в ответ показывает язык. И радуется)

И Нестор на концерте и сдрузьями))))


спасибо)