Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

6 месяцев и новые фото)

Мама девочки (14 лет) Нуэва Сан Салвадор

ого вы на концерты ездите! а я думала что мы герои когда на окупай ездили)

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ааххахаха, да , это у Нестора уже третий концерт был) Первый в три с половиной месяца посетил)

0
25.05.2012
Мама девочки (14 лет) Нуэва Сан Салвадор

ну вы круты! а мы все с бабушками да с дедушками пока родители отдыхают) молодцы)

на банда бассоти тоже поедите?)

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нет, к сожалению, хотя очень хотела бы увидеть ребят. Но что-то дорого...

0
25.05.2012
Мама девочки (14 лет) Нуэва Сан Салвадор

пиарю фест наш)

http://vk.com/festesliberales

подумываю уже организовать дет сад))

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я тоже хочу дет сад)))) Сейчас узнаю про новые методики воспитания и обучения. Но думаю создвать сад в нашем подмосковье, среди местных, потому что друзьям будет сложно ездить...

0
25.05.2012
Мама девочки (14 лет) Нуэва Сан Салвадор

да не я имею ввиду на фестивале детишки наверно будут)

ну у нас доча точно)

а вы в какой стороне подмосковья живете? мы раньше жили в ивантеевке и красноармейске

сейчас в алтуфьево в мск. спокойный райончик на отшибе нам нравится)

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Аааа, а я и не поняла сразу, ахахахах))) Тогда с садом на фесте могу помочь, всё равно если буду, то точно с Нестором)
Мы внизу карты Мск живём)

0
25.05.2012
Мама девочки (14 лет) Нуэва Сан Салвадор

ух ехать вам далеко, фест на ярославке будет. но где именно пока не ясно. как решим сообщу)

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ничего, мы и не такие расстояния уже преодалевали, уже по 700 км в одну сторону и столько же обратно, а впереди целое лето, поездки и кутежи, так что нужно привыкать)

0
25.05.2012
Мама девочки (14 лет) Нуэва Сан Салвадор

хах) так точно)

мы когда на поезде катались думала с ума сойду, Майка тогда часами засыпала а еще и просыпалась часто и вместе на одной койке теснится и смотреть как бы не надуло. ухх не спала я совсем)

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ага, мы так же ехали, когда Нестору месяц был. Сейчас в основном на машине, так что вообще просто. Теперь думаю как до Уфы удобнее будет...на машине, поездом или на самолёте..)

0
25.05.2012
Мама девочки (14 лет) Нуэва Сан Салвадор

а у нас нет машины(

но мы метро неплохо освоили)

нехотите в вс на окупай арбат? мы обещали еды по веге подвезти

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас уже планы на вск, а там дальше посмотрим)

0
25.05.2012
Мама девочки (14 лет) Нуэва Сан Салвадор

только неизвестно сколько проживет еще абай)

0
25.05.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

круто я как раз планировала туда с Максом приехать,а нам еще играть так что на полчаса точно наод будет sxe-няньку найти аххаха

0
25.05.2012
Мама девочки (14 лет) Нуэва Сан Салвадор

ах-ха ну я на кухню к себе заберу)

0
25.05.2012
Мама девочки (14 лет) Нуэва Сан Салвадор

гоу в вс с детьми на окупайарбат?

0
25.05.2012
Узловая

Красавчик!!!!!!!

0
26.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо)

0
26.05.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Нестор очень классный)

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо) Надеюсь, скоро встретимся и сможешь полюбоваться, ахахахахаххаа, на него) А я с Максом бы поиграла с радостью)

0
25.05.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

надеюсь увидимся)

0
25.05.2012
Вопрос про зубки. Как пробовать вторую кашку?

Похожие записи