Войти
жду мальчика, 35 неделя Ставрополь

Беременность 29 неделя

Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Не давали такое уже 35 недель. Ничего никто не говорил считать. И не давали таблиц. Сама для себя считала.

0
20.02.2021
Мама двоих (5 лет, 4 года) Ставрополь

Мама Ариночки, ну у Вас как шевеления вот прям каждый день одинаковы или бывает что затихает?

0
20.02.2021
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Миранда Гогаберишвили, На Вашем сроке не должен на сутки затихать. Знаете как мне врач говорил. Ребëнок за день хотя бы сколько то шевелений должен сделать. Если весь день тишина это плохо. Слабые или нет не важно. Важно что хотя бы 10 шевелений в день должно быть.

0
20.02.2021
Мама двоих (5 лет, 4 года) Ставрополь

Мама Ариночки, слабые бывают и с утра я насчитала 10 шевелении, смысл в том что могут быть прям вот чёткие могут быть и слабые.

0
20.02.2021
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Миранда Гогаберишвили, это нормально. Чёткие когда малыш не спит. А нечеткие когда спит.

0
20.02.2021
Мама двоих (5 лет, 4 года) Ставрополь

Мама Ариночки, спасибо 🙏

0
20.02.2021
Екатеринбург

Нам тоже такой лист дали. Если честно, с трудом представляю,как заполнять. Потому что не могу же я лежать днями напролет и считать. Утром после пробуждения и вечером перед сном могу еще отметить (и то это до 9 утра и после 9 вечера), а в течения дня я занимаюсь делами и не прислушиваюсь. Я думаю главное, что вы регулярно слышите малыша. Если что-то кардинально поменяется, вы сразу заметите.

0
20.02.2021
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
20.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Ленинск-Кузнецкий

Не считала )бумажек не каких не давали ,врач просто говорила ,чтобы прислушивалась к малышу ,затихать не должен не на каком сроке

0
20.02.2021
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Не считала, но шевелиться должен каждый день!

0
20.02.2021
Хронический тонзиллит  Беременность 28-29 неделя

Похожие записи