Хочу второго малыша... Но пока очень страшно. Даже не знаю чего боюсь, наверное всего. Еще и ипотека и кавардак в стране... Конечно в России никогда не было все хорошо, но с появлением ребенка, я стала острее ко всему относиться. Очень хочется чтоб девочка моя была здоровй и счастливой и ни в чем не нуждалась. Чтоб ее никто не обижал. Я наверное псих... мне точно надо второго, а то испорчу дочку
а я вот решила больше не ждать.причем когда ребеночка планировали было все и деньги и машина даже две.и вот только забеременела.муж с дочкой попали в аварию.и понеслось суды,больницы(хоть у моих ничего серьезного не было-у дочери удар коленного сустава)а еще муж работает в органах-т.е еще и угроза его рабочему месту.машина не подлежит ремонту.а она кредитная.короче УЖАС.сплошной стресс.страюсь не нервничать пью пустырник.так что не угодаешь,даже в семье что может случиться,а вы про страну беспокоитесь.а возраст и здоровье они не на что не смотрят...
0
20.06.2011
Ответить
Сочувствую. И надеюсь все наладится в скором времени.
Конечно никогда не знаешь что случится завтра или через 5 минут. Я в общем даже не за страну переживаю, а за существование своих детей в этой стране. Хочется же чтоб детки не знали нужды (хотя это воспитывает характер). Просто мое взросление пришлось на нелегкий период у моих родителей, в этот период сильно пошатнулось мое здоровье. Помню как врала родителям что уже поела, чтоб им больше досталось, ходила голодная неделями, питалась только в школе булочками. Не хочу чтоб мои дети попали в подобную ситуацию. Все равно одного ребенка вырастить проще чем двоих
0
20.06.2011
Ответить
Я СЧИТАЮ ЧТО ДВОИХ МИНИМУМ НАДО.У НАС ДОЧЕНЬКА НАЧИНАЕТ ПРОЯВЛЯТЬ ЭГОИЗМ И МУЖ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОДОЛЖАТЕЛЬ ФАМИЛИИ,ПОЭТОМУ И РЕШИЛА ЧТО НЕ ПРЕМЕННО НУЖЕН СЫНОЧЕК.ДА И ВОЗРАСТ У МЕНЯ УЖЕ 30.ПОЭТОМУ РЕШИЛА ЧТО ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС ТО ПОЗЖЕ ТОЧНО НЕ РЕШУСЬ.А ДВОИХ ВЫТИНУТЬ МОЖНО-ЭТО ЖЕ НЕ ПЯТЕРО,А ПОТОМ ЛЕТ В 50 СИДЕТЬ И ЖАЛЕТЬ ВОТ БЫ НАМ СЫНОЧКА,А УЖЕ НИ КАК БУДЕТ.ПОЭТОМУ РЕШАЙТЕСЬ.ТЕМ БОЛЕЕ 2 БЕРЕМЕННОСТЬ ЭТО НЕ СРАВНИМОЕ ОЩУШЕНИЕ С ПЕРВОЙ ВСЕ САВСЕМ ПО ДРУГОМУ,КАК ТО ОСОЗНЕЕ ЧТО ЛИ
0
20.06.2011
Ответить