Войти
Ольга
Арина, 18 лет 1 месяцЛев, 14 лет 2 месяца Москва

Хочу...

люба
кира, 19 лет 10 месяцевЗахар, 14 лет 8 месяцевМатвей, 8 лет 8 месяцев Петрозаводск
а я вот решила больше не ждать.причем когда ребеночка планировали было все и деньги и машина даже две.и вот только забеременела.муж с дочкой попали в аварию.и понеслось суды,больницы(хоть у моих ничего серьезного не было-у дочери удар коленного сустава)а еще муж работает в органах-т.е еще и угроза его рабочему месту.машина не подлежит ремонту.а она кредитная.короче УЖАС.сплошной стресс.страюсь не нервничать пью пустырник.так что не угодаешь,даже в семье что может случиться,а вы про страну беспокоитесь.а возраст и здоровье они не на что не смотрят...
0
20.06.2011
Ольга
Арина, 18 лет 1 месяцЛев, 14 лет 2 месяца Москва

Сочувствую. И надеюсь все наладится в скором времени.

Конечно никогда не знаешь что случится завтра или через 5 минут. Я в общем даже не за страну переживаю, а за существование своих детей в этой стране. Хочется же чтоб детки не знали нужды (хотя это воспитывает характер). Просто мое взросление пришлось на нелегкий период у моих родителей, в этот период сильно пошатнулось мое здоровье. Помню как врала родителям что уже поела, чтоб им больше досталось, ходила голодная неделями, питалась только в школе булочками. Не хочу чтоб мои дети попали в подобную ситуацию. Все равно одного ребенка вырастить проще чем двоих

0
20.06.2011
люба
кира, 19 лет 10 месяцевЗахар, 14 лет 8 месяцевМатвей, 8 лет 8 месяцев Петрозаводск
Я СЧИТАЮ ЧТО ДВОИХ МИНИМУМ НАДО.У НАС ДОЧЕНЬКА НАЧИНАЕТ ПРОЯВЛЯТЬ ЭГОИЗМ И МУЖ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОДОЛЖАТЕЛЬ ФАМИЛИИ,ПОЭТОМУ И РЕШИЛА ЧТО НЕ ПРЕМЕННО НУЖЕН СЫНОЧЕК.ДА И ВОЗРАСТ У МЕНЯ УЖЕ 30.ПОЭТОМУ РЕШИЛА ЧТО ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС ТО ПОЗЖЕ ТОЧНО НЕ РЕШУСЬ.А ДВОИХ ВЫТИНУТЬ МОЖНО-ЭТО ЖЕ НЕ ПЯТЕРО,А ПОТОМ ЛЕТ В 50 СИДЕТЬ И ЖАЛЕТЬ ВОТ БЫ НАМ СЫНОЧКА,А УЖЕ НИ КАК БУДЕТ.ПОЭТОМУ РЕШАЙТЕСЬ.ТЕМ БОЛЕЕ 2 БЕРЕМЕННОСТЬ ЭТО НЕ СРАВНИМОЕ ОЩУШЕНИЕ С ПЕРВОЙ ВСЕ САВСЕМ ПО ДРУГОМУ,КАК ТО ОСОЗНЕЕ ЧТО ЛИ
0
20.06.2011
Попробую

Похожие записи