Девочки, помогите разобраться. У меня через 3 месяца закончится отпуск по уходу за ребенком. И сразу же на след.день начнется больничный по беременности и родам. Больничный, я думаю получу, а вот какая будет сумма, я ведь 3 года не работала? Будет ли она точно такой как и в прошлый раз или меньше? Могу получить в 2 раза больше, нго для этого надо выйти на работу, что бы оклад увеличили. А сколько надо отработать для этого, день-неделю-месяц -три месяца? Ведь больничный расчитывают за последние 3 месяца работы?