Девочки помогите, пожалуйста, советом! Малышу ещё и месяца нет, на гв по требованию! В среднем сам себе установил режим 2-3 часа, но бывает или висит на сисе по долгу (по 30-40 мин) или прикладывается часто, каждые 40 мин - час , а иногда даже бывает такое что пососёт одну грудь на протяжении минут 40, а потом через 20 мин опять плачет, даю вторую и опять висит пол часа 😕 Может не стоит "кормить по каждому писку"? Может он плачет по другой причине, а я ему грудь пихаю?В общем меня пугает срыгивание это раз, сравнивает часто по немного, а сегодня вот прям фонтаном срыгнул и много😭и цвет очень странный желтоватый !!!От чего это может быть? А второе это форма животика, он у него "лягушачий" такой не то чтобы надутый, но широкенький, читала , что это тоже от переедания может быть! Девоньки может быть в нашем случае лучше режим наладить?