Легла вчера спать, все бы ничего, ни изжоги, крестец не болит, позу удобную быстро нашла, думаю - наконец-то высплюсь. Ага, щас! В 2 часа ночи просыпаюсь от того что мне снится кошмар - как-будто иду в туалет и у меня начинаются месячные...а я ведь Б. Ладно, успокоилась, ложусь дальше, и что ты будешь делать, СОН ПРОДОЛЖАЕТСЯ - приезжаю в больницу, УЗИ жду как приговора, никто ничего не говорит...малыш вроде жив, слова врача - "Какая у вас девочка симпатичная", но до конца непонятно ничего...так и проснулась в неведении..смотрю - уже утро. Вот хожу теперь заморачиваюсь...хотя ведь умом понимаю, что сны это всего лишь наши переживания...но некомфортно все-равно.