Похоже у Аленки лезет очередная партия зубьев. Вторую ночь просыпается каждый час, соска ночью грызется с особой яростью. Соплюхи и сухие покашливания. Интересно, что там лезет...я так подозреваю что клыки на очереди...дождались называется. Вопрос, девочки - стоит ли сейчас гулять? И стоит ли воспользоваться Калгелем и Вибурколом в попу на ночь?