Голова дурная сегодня - померяла давление - низкое. А все погода виновата - март неустойчивый! Хочу весну!!! Настоящую!!! А еще лялькина голова давит мне прям на мочевой со всей силы - так неприятно бывает временами, особенно если в туалете давно не был(((. С Аленкой не было такого - но второго ребенка мне гораздо крупней обещают. Вот он и прижал уже все что можно).