Войти

Аришка верещит)))

Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Ой как здорово!!! Мы тоже так делаем, пытаемся перекричать всех )))

0
01.10.2012

Ага))) Типа - родственники, замолчали и слушаем принцессу)))

0
01.10.2012
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Во-во типо такого, или "вы что не понимаете, что я говорю" )))

0
01.10.2012

)))

0
01.10.2012
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов

оооо мы тоже в ваших рядах, только мы запеваем по нарастающей)))) АУАУАААААААА)))))) и на всю улицу или квартиру)))

0
01.10.2012

Да, громко, аж уши закладывает)))

0
01.10.2012
Светлая
Анечка, 14 лет 1 месяц Москва

ахахахаха ))))))))) мне сначала показалось, что это человек лежит на полу и его атакуют ))))))0 моя нюська так же рычит-визжит! очень забавно!

0
01.10.2012

Иногда вместо сосиски там лежит папа)))

0
01.10.2012
ЕленаМамаЁжиков
Данил, 14 лет 1 месяцГлеб, 11 летЗлата, 9 лет 2 месяца Петропавловск

И мой сыночек так верещит. Я думала мы одни такие. А нет оказывается. Интересно, что там думают )))) Красавицы у вас дочки

0
01.10.2012

Аришка так верещит от удовольствия, и когда веселится). Спасибо!

0
01.10.2012
Перловка от Аленки. Что вспоминаю))). В лесу кто-то сдох)! Делаем прививки!

Похожие записи