Ага))) Типа - родственники, замолчали и слушаем принцессу)))
0
01.10.2012
Ответить
оооо мы тоже в ваших рядах, только мы запеваем по нарастающей)))) АУАУАААААААА)))))) и на всю улицу или квартиру)))
0
01.10.2012
Ответить
ахахахаха ))))))))) мне сначала показалось, что это человек лежит на полу и его атакуют ))))))0 моя нюська так же рычит-визжит! очень забавно!
0
01.10.2012
Ответить
И мой сыночек так верещит. Я думала мы одни такие. А нет оказывается. Интересно, что там думают )))) Красавицы у вас дочки
0
01.10.2012
Ответить
Аришка так верещит от удовольствия, и когда веселится). Спасибо!
0
01.10.2012
Ответить