Вот когда я дома сижу,все прекрасно.Но стоит на улицу выйти..Вобщем как бы я медленно не ползла,начинает резать-колоть справа,где-то в районе аппендикса,в ложбинке откуда живот начинается))надеюсь, понятно обрисовала.Остановлюсь- проходит.Иду-снова начинает.Что за ерунда такая.А сегодня находилась,наездилась и даже сейчас вроде при определенных телодвижениях болька дает о себе знать. Аппендицит вряд ли.На узи ничего не заметили плохого.Может у кого так было?