Войти

Сытость и все процедуры

Nadushka
сынулька Димулька, 17 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 10 месяцев Москва

А у меня сын как проснется орет, но как только умою и помою попу, успокаивается и мы все успеваем сделать до кормления. А если конечно не перестает орать, то зачем же мучить ребенка, корми, а потом уже всякими процедуры, минут через 20-30.

0
05.05.2009
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

да,так и есть,кормлю,мин 20 держу,чтоб воздух отрыгнул,да и просто на ручках у мамы)

0
05.05.2009
Диана
Киса, 17 лет 3 месяцаРыбка, 13 лет 4 месяцапрынц ;), 11 лет Москва

Я плюнула на все, мне важнее, чтобы ребенок был спокойным. Я кормлю малышку, а потом минут через 15 начинаю утренний туалет - и она довольна и я быстро и без нервов делаю то, что надо, ничего при этом не забыв)))

0
05.05.2009
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

вот вот,я ЗА такое положение вещей

0
05.05.2009

У меня были теже сомнения, мы тоже сразу ели после каждого сна, подожди немного перерывы будут больше между сном и будете делать гимнастику. На сытый желудок лучше не тормошить ребенка. У нас где то к месяцу все пришло в норму, а в начале я только легкое поглаживание делала.

0
05.05.2009
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

ну да,я тоже пока поглаживаю

0
05.05.2009
Nadia
Сынок, 17 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 7 месяцев Барнаул

а мы почти всегда орем когда переодеваемся,хоть сытые,хоть голодные,поэтому я ребенка сначала переодеваю,потом кормлю,во-первых с мокрой попой есть не комфортно,во-вторых он поем засыпает у груди и если его потом будить чтобы переодеть,или умыть то он будет кричать еще сильнее,чем если все это сделать до кормления

0
05.05.2009

Похожие записи