Сегодня по бебибложному календарю Юрцу 19 дней,с малышом вроде все в порядке,ттт.А вот маму волнует мамин шов.Дорогие,в прямом смысле о наболевшем...к какому дню,когда у вас зажили шовчики?у меня один внешний,но добротный.Когда весь день на ногах,а особенно после длительных прогулок с малышом или деловых вылазок очень неприятно тянет и болезненно на ощупь.Я уже переживать начала,что может потому что мне там натянули как глаз на попу,поэтому заживать зараза не хочет.Нитки как проволоки как торчали так и торчат.Жесть
Реабилитация
чтото очень долго они рассасываются обычно за дней пять. маж пока контрактубексом чтоб там кожа мягкой стала
дней пять???контрактубекс есть,я правда левомеколем мажу,когда вспомню
ты обалдела????? мне ваще швов 20 наложили наверно......так я дома уже на 8 день после родов почти сидела.....вот сходила вчера к гинекологу (это месяц и 10 дней) она сказала, что все шикарно ТАМ -можно чих-пых делать, вот вчера гоняли.........и кстати в том месте-где шили ощущалось легкое давление-но особо не напрягало....так что вот так......
Y menja dolgo nitki torchali,bol'she 20 dnei,no seichas yje 40 proshlo i vse ttt otlichno(i s myjem)nichego ne bolit)))))))))))A menja eto dolgo mychalo,aj do slez,no vse proshlo i ja gotova na 2))))))))))))))))))))))))))))
Vse y tebja skoro zajivet i daje ne vspomnish',a poka nemnogo poterpi i otvlekis' ot etogo))))))))))))))))
40 дней