Войти

Массаж - 2й день. Нрааавится

Lubov
Ann, 15 лет 10 месяцев Москва

класс, молодцы!

но не рано ли? ведь рекомендуют с 3-х мес массаж..

0
21.12.2010
Мира
Сын, 15 лет 9 месяцевДочь, 13 лет 9 месяцев Киев

Нам ортопед посоветовала, так как было косолапие легкой степени. Дефект убрали с помощью бинтования, а для закрепления результата - назначили нам массажик общий с упором на косолапие. 

К слову, массажистка сказала, что даже недоношенным деткам весом по 2 кг делают массажик - он никому не вреден, тем более нам уже 1 месяц и 10 дней )) Главное нормально массажиста найти, который будет индивидуально подходить к ребенку и его особенностям.

0
21.12.2010
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 9 месяцевПланирую Нягань
а нам массаж в детской назначили, там и делают бесплатно. Курс 10 дней уже прошли, сейчас снова назначили на после нового года
0
22.12.2010
Мира
Сын, 15 лет 9 месяцевДочь, 13 лет 9 месяцев Киев

У нас было косолапие, поэтому нам нужны были проверенные профессиональные ортопед и массажистка.

Да и как сообщила участковая, плановый осмотр ортопедом в 3 месяца, но, мол, если есть показания, могу направить... Учитывая, что сынок маловесный родился не хотелось его тягать по больницам и очередям, да и качеству бесплатного ортопеда доверять не стали. Плюс на бесплатный массаж очереди. Может, позже и попробуем его, а пока эксперементировать не стали.

0
22.12.2010
Мария
Александра, 18 лет 8 месяцевАрсений, 14 лет 3 месяцаАртемий, 9 лет 5 месяцев Москва
Здорово! Как вам повезло с массажисткой! Очень хорошо, что она подстраивается под Назара.
0
23.12.2010
пролетели с массажем Ищу массажиста, Купчино, Шушары- помогите))

Похожие записи