Сегодня ездили с Кирой документы ей на паспорт сдали :) 
Было всего три человека перед нами, подождали всего полчасика! Вот только ЧТО Кирюнчес устроила в этой будке, для фотографирования....она сидела с ТАКИМ лицом, не рассказать :) Мои увещевания, шо типа Кира это ж тебе на 10 лет не помогли! Вобщем через месяц заберу и свой и ее паспорт и мы выездные, готовы за своим папой ехать хоть на край света, надеюсь в начале следующего года наш переезд сосотоится все-таки :) Только вот второму дитенышу надо будет сразу после родов все оформить быстренько!
А вот наши попытки сфоткаться дома для анкеты :)

может, все поменялось уже...