Войти
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва

Чего-то я даже и не знаю :))

Оксана
Фа, 14 лет 6 месяцев Барнаул
У меня мама против того чтобы все заранее покупать, тут на днях согласилась что можно уже купить комплект на выписку, а я тут ей сообщаю, что мне приснилось что у меня мальчик родился! и ВСЕ! облом с покупками! При чем это не первый такой сон)))Ждем последнее узи, и то никакой гарантии! Моей снохе на всех узи говорили что девочка будет, а родился Ванечка!)))))))
0
17.10.2011
Лана
Артём, 14 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 1 месяцПолина, 6 лет 4 месяца Самара
А когда же ты собираешься покупать, если не сейчас? Я Считаю заранее, это первые 4 мес. Сейчас уже все перестирывать нужно. Мы с июля покупали по одной вещице, если где то что то понравилось. А вышла в декрет купили все, начиная с краватки, коляски, заканчивая салфетками.
0
17.10.2011
Оксана
Фа, 14 лет 6 месяцев Барнаул
Какой смысл сейчас все стирать-гладить? чтобы лежало и по-новой пылилось? с коляской у нас вообще мутная тема.... зима суровая, -30 и ниже это норма! так что гулять скорей всего на балконе, а на улицу на 10-15 мин. можно и на ручках выйти!
0
17.10.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
У меня есть знакомые, которые после родов покупали все... Она в роддоме лежала, а муж по магазинам :) Тут уж кому как удобнее :) А на балконе в чем гулять будете? Все равно коляска нужна...
0
17.10.2011
Оксана
Фа, 14 лет 6 месяцев Барнаул
Просто еще не определились какая в таком случае коляска нужна))))
0
17.10.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
По-любому люлька нужна, дитеныш же долго на улице спать будет, так что на все следующее лето еще нужна будет...просто можно брать простенькую, потому что мало кататься будете...
0
17.10.2011
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Я вот тоже доверяю только фактам, хотя мне тыкали в мониторе в первичные половые признаки:)))
0
16.10.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Ага, причем сомнения именно в конце начинаются.. Я прям вот много думаю об этом и ничего поделать не могу! :)
0
16.10.2011
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Я не готовлю комнату, ничего не покупаю до рождения... мне проще:)))
0
16.10.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Я все всегда планирую заранее на два года вперед, у меня все должно быть готово и продумано, я в этом смысле та еще занудятина :)
0
16.10.2011
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
А у меня крепко вбиты в голову предрассудки на тему детей и покупок им чего-то заранее... у меня не лежит душа к покупкам и все тут. Хотя Сашке на 36 недели купила коляску, мне казалось что это оооочень важно, что потом имнно с удобной подходящей коляской могут быть проблемы, а все остальное можно купить за пару дней:)
0
16.10.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
А я наоборот не покупала коляску, потому что она не сразу нужна, а только через 2 недели и ее в интернете можно заказать, а вот все остальное надо смотреть и щупать :))) Короче, у всех свои тараканы :)))
0
16.10.2011
Татьяна
Оленька, 14 лет 7 месяцев Донецк

Я тоже всё розовое купила,а теперь сижу и думаю,а вдруг мальчик?)))

Ну ничего-будет гламурный мальчик)))))Деткам все цвета яркие идут,это же не черный.

0
19.10.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
У меня муж не согласен на розового мальчика в цветочек :))) Говорит будем все новое покупать :)))
0
19.10.2011
Татьяна
Оленька, 14 лет 7 месяцев Донецк
Ну в розовом понятно,что ходить не будет,но в цветочек можно пока маленький)))))
0
19.10.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Ну да ладно, не будем об этом и доверимся врачам ;) надеюсь правильно они разглядели!
0
19.10.2011
Oksi-mama
Артём, 14 лет 7 месяцев Москва
Сходите на 4д узи платно и все выясните, и проблем нет
0
16.10.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Как-то глупо мне кажется это :) Ладно еще в 20 недель ходить, а тут уже скоро рожать :))) Тем более уже все купили :)
0
16.10.2011
Oksi-mama
Артём, 14 лет 7 месяцев Москва
А я бы пошла ))) даже если бы купили))) такой драйв ))
0
16.10.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Я уже задумалась :)
0
16.10.2011
Елена
Давид, 24 года 2 месяцаАлексей, 14 лет 6 месяцевКрестница Нина, 26 лет 5 месяцевКрестница Софья, 29 лет 9 месяцев Видное
блин, а я своему все голубое накупила! и конвертик с одеялком, и комбезик, и вещички, -даже ванночка, и та голубая!!! вот так вот хочется мне, все синее-голубое...самой страшно, мало ли, хотя мне на узи уже 2 раза говорили, что мальчик...смотрели мою реакцию, может, расстроюсь а нам-то как раз мальчик и нужен!!!  в четверг на последнее узи, надеюсь, ничего не изменится...
0
16.10.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Ну 2 раза это уже больше уверенности :)
0
16.10.2011
♔Т@meLL@♔
Ратмир, 14 лет 7 месяцевРусана, 11 лет Караганда
Мне три раза сказали что мальчуган) и показали...но блин, иногда тоже такие мысли, а вдруг девчонка))) хорошо хоть конверт на выписку салатовыйа там разберемся....почему? откуда такие сомнения все равно приходят в голову???
0
16.10.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Не знаю :))) Причем в прошлый раз я как-то не обратила внимание, когда сомнения начались :)) А сейчас....ну точно в то же время! Может быть, когда дело идет ближе к родам, мы начинаем все покупать, планировать и это все уже более материально становится, вот и начинаем сомневаться :) На беременных тараканов списать не получится - у меня у мужа то же самое :)))))
0
16.10.2011
Мартина
Эльмира, 14 лет 7 месяцев Москва
ой! а разве бывает так что говорят что девочка, а рождается мальчик? чаще наоборот. Интересно как это врачи самого главного у мальчика не замечают)) я теперь тоже засомневалась. Заразилась сомнениями так сказать)))))))))))))
0
16.10.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
О, это хорошо, радостная новость, что путают редко :) Извиняюсь, что сомнениями заразила :)))
0
16.10.2011
ELLE
Екатерина Федоровна=)), 14 лет 6 месяцев Астрахань
и у меня такие сомнения появились после того как купили комбез розовый и много розовы вещей хотя в 24 нелельки скпзали точно девочка
0
16.10.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Да, на самом деле после 20 недель врачи почти не ошибаются! Просто, мне кажется, что хоть 20 раз скажут, сомнения все равно останутся до родов :) мне так медсестра сказала, когда я спросила "а это сто процентов?", она ответила "ну 100 процентов после родов, а это 99 :)))
0
16.10.2011
35 недель, хочу спать :) Катастроф какой-то!

Похожие записи