Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 42 неделя Москва

Ну вот теперь, ну ваще все...

Мама девочки (14 лет) Уфа

Читаю твой коммент и предыдущий! все такие деятельные! молодчинки! видать, гнездование в самом расцвете!Осталось совсем немного!

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Это меня муж вытаскивает, а я ною и плетусь за ним :)))
0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 1 год) Челябинск

а я уже всех домашних достала...они мне говарят так не бегала до беремености как сейчас!!!

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ну у тебя просто таких предвестников крутых нету...а я как ни сорвусь куда-нить, так схватки каждые 10 минут идут...заманалась уже, но после того как кучу всего сделаю чувствую себя очень удовлетворенной :)
0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 1 год) Челябинск

а это закон подлости...

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 1 год) Челябинск

я тож насаюсь как савразка с 36 нед...но как то до сихпор неэфективно...

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ничего, беременным еще никто не оставался, носимся дальше ;)
0
16.11.2011
Блин, больно! Похоже все-таки оно...

Похожие записи