Я вышла на работу. Миша пока с дедом - первый день без меня. Ничего не ел, ене играл в игрушки, не хотел идти на улицу, был безразличен ко всему. Я узнав об этом сидя на работе, плакала и слезы внутри меня градом падали на мое сердце, т.к. внешне я не могла выразить свои чувства - кому нужна плачущая работница и чокнутая мать по-совместительству......,
Домой я летела - зашла, Миша бросился ко мне со всех ног и висел на мне полчаса, не хотел отпускать.... А завтра опять на работу...