Войти
мурзилка
Алиночка, 16 лет 2 месяца Краматорск

Прививки и еще не прорезавшиеся зубки..........

Юлия
Мальчик, 16 лет 2 месяцаМальчик, 20 лет 10 месяцевМальчик, 13 лет 1 месяц Сургут
Вы наверно слышали про импортные прививки- Имовакс Полио(от полиомелита) и Инфанрикс(АКДС)?! Реакция на них отличная- в хорошем смысле! Я тоже переживала, но по другому поводу. У нас дизбактериоз, очень сомневалась, но риск подхватить серьёзную заразу велик в наши дни! Да ещё и сестра подсказала про эти прививки, у неё трое деток. И сравнив реакции на препараты она смело ставит эти прививки, также как я теперь!!!image А вообще можно на недельку отложить, если сильно капризничает. Мы тоже на 10 дней откладывали, пока не пропили препарат. 
0
13.09.2010
Вылезут - идите делать прививки. Если ребенок беспокойный - я бы не делала, смотрите по ней сами. Как она себя ведет, чувствует. Вообще прорезывание зубов и прививки никак не взаимосвязано и одно другому не мешает.
0
07.09.2010
Опять эти прививки!!!!! (((((

Похожие записи