Варенька,Солнышко!сПраздником тебя,родная!Пустьв твоей жизни все будет хорошо,мы тебя очень любим!
Милые девочки Вареньки и их мамы,мы вас поздравляем с вашим праздником!!!


Pozdravlyayu vas devochki krasavicy.Rastite zdorovymi i poslushnymi
спасибо большое!я тебе сегодня пришлю плакаты
И мы с Вареньем присоединяемся - С ИМЕНИНАМИ! :-)
И Вас,дорогие с Именинами!!!!!
Варенью привет!
Поздравляю вас с именинами!!!!!!!!!!!
Мы вас тоже поздравляем и всех маленьких и больших Вареничков тоже!!!!
улыбок, радости и счатья вам...
Варенька, от всей души поздравляю тебя с именинами!!!! Будь здорова и всех благ!!! пуст ьангел-хранитель будет всегда с тобой!!!
ПОздравляем, ВАреньку, наше солнышко!!!!!!

Вареньку с Именинами!!!!!!!!! Пусть растет доброй, умной и хорошей девочкой!
и мы Варюшку поздравляем!!! 
Мы мы поздравляем сладеньких Вареничков!!!!