Варька вчера сломала карточку от фотика....блин,пополам прямо разломала,вся пластмасса лопнула:((здесь смогла купить 2Гиговую только
жаль карточку. ФОток много на ней было?
У меня 4Гб и 1 Гб. Хватает на время, пока скинуть не смогу. Если щёлкать всё, то на две недели точно. а потом уж как-нибудь можно найти способ сбросить.
0
16.08.2009
Ответить